Сухость во рту запоры
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема некоторое время болел правый бок не могли найти причину обследования все. Затем решили сделать колоноскопию на которой нашли 1 полип в ободочной кишке 5 мм полип на широком основании удалять не стали взяли биопсию. Биопсия показала гиперпластинчатый полип. Причину моих болей затем нашёл невролог оказалось невролгия прокололи мидокалм с диклофенаком все прошло. Проблема вот в чем после колоноскопии мучает метеоризм запоры кал выходит с тёмной слизь коричневого цвета иногда ноет левый бок ужасная сухость во рту до этого ничего подобного не было. Процедура была 4 месяца назад. Делала недавно узи брюшной полости сказали увеличены лимфоузлы в кишечнике сказали якобы проблема там. Я переживаю что это может быть от чего такая сухость и что могли повредить на колоноскопии. Как быть теперь повторную процедуру делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

5 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-29 21:18
Здравствуйте, по результатам обследования данных за проктологическую патологию нет (за исключением полипов, которые требуют эндоскопического контроля). Повредить при колоноскопии вам ничего не могли(если бы повредили это проявилось бы сразу). Рекомендую показаться гастроэнтерологу.