Протромбированное время
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после короновируса сдала анализ. Прикрепляю результат к вопросу. Скажите, на основании этого анализа можно ли сказать что в организме есть тромбы?
1 ответ
Здравствуйте.
У вас имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем. Ни о каких тромбах речь не идет.
Всего доброго.