Противозачаточные таблетки постоянное употребление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория. У меня такой вопрос, полтора года назад гинеколог мне прописала пить противозачаточные таблетки, три- регол. Но мне сказали что нужно делать паузы, а пить их постоянно нельзя. Я их пью постоянно, что может произойти и чем опасно пить таблетки без перерывов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 20:05
Здравствуйте! Один раз в год следует делать перерыв, иначе может быть проблема с будущем с зачатием