Противозачаточные таблетки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно принимать проти-ные таблетки если повышен пролактин? И если была операция по удалению фиброаденомы молоч. Железы 4 месяца назад? 5 лет назад уже принимала эти таблетки 2 года.
1 ответ
Здравствуйте! О каких таблетках идет речь? Вам в первую очередь нужно снижать пролактин, потом-подбирать контрацептив. Здоровья Вам!