Противозачаточные после 45

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно подобрать противозачаточные таблетки для моего возраста 45+. И если можно посоветуйте какие. Ранее принимала жанин, сейчас сделала перерыв, подходит ли он сейчас для моего возраста? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 20:12
Здравствуйте. Лучше многофазные - Клайра, Три-регол
Платная консультация
Оксана 2022-02-12 08:41
Скажите пожалуйста, у меня задержка 4 месяца сделала узи малого таза поставили признаки ретенционного левого яичника приписали на 10 дней дюфастон, можно уже в первый цикл как после дюфастон придут месячные сразу начинать пить три регол или нет? Спасибо за ранее.
Оксана 2022-02-12 16:36
А скажите пожалуйста, как вы думаете нужно ли вызывать месячные, а если это уже менопауза, просто один врач говорит нужно, а второй говорит что если все нормально цикл сам восстановить. Просто чтобы кровь сдать на фсг меня записали на 1 марта а пока анализ придёт ещё две недели ждать. Посоветуйте как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 16:40
Сдать анализы. Если менопауза, то КОКи уже не подходят