Противозачаточные и отсутствие месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я сейчас принимаю противозачаточные Ярина. В перерыве в 7 дней месячные так и не начались. Не беременна. Был небольшой в приёме лекарства и так же в этот период употреблялся алкоголь, я знаю, что они могут быть причиной сбоя. Но у меня вопрос в следующем, начинать ли принимать следующую пачку препарата, есть месячные так и не начнутся или все таки дожидаться цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 14:00
При приеме ОК такое возможно иногда. Продолжайте прием ОК далее по схеме