Отсутствие месячных после противозачаточных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении 2-х лет принимала противозачаточные таблетки. Потом перестала принимать, из-за отсутствия партнера. Месячные 2 месяца шли по графику препаратов. Потом перестали идти совсем. Обратилась к гинекологу, она прописала 3 месяца вставлять таблетки утражестан. Пока принимала эти припараты, месячные шли как по часам. После окончания, так же их нет. В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Последнее - более вероятно. Здоровья Вам!