Отсутствие месячных после отмены ок и применения постинора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Ярину. 28 ноября пропустила таблетку (была 2 неделя). 29 ноября был половой акт, после которого я приняла сразу две таблетки. Затем вечером я приняла Постинор и далее по инструкции. Ярину пила еще три дня. Затем не было возможности продолжить. В итоге получилось что Ярину я пропила только две недели. Меня очень беспокоит, что месячные после этого не начались. После 7дневного перерыва я снова начала принимать Ярину. Тест не беременность отрицательный. Но я все равно переживаю. Есть ли вероятность что беременность все же наступила? Ярину пью уже 10 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 14:26
Здравствуйте. Да, потому что Постинор - не 100% гарантия, а Ярину Вы принимали некорректно