Противозачаточные гармональные таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хондроз шейного и грудного отдела
Здравствуйте, меня зовут юля, мне 30 лет, курю. У меня гипотония и мучаюсь спазмами сосудов головы, невролог сказала что есть проблемы с сосудами. В прошлом году удалили половину щитовидной железы и по ЭХОКГ сказали мало значительный стеноз(в этом году пока не обследовала) Не так давно обнаружили хронический эндометриоз, врач выписала Трихопол, Юнидокс и Клайру. Вот у меня вопрос можно ли в моём случае принимать Клайру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 10:06
Здравствуйте!
У Вас слишком много проблем которые вызывает ваша привычка курить. Почему вы не откажитесь от этого? Прием клайры с курением должно быть очеь осторожно. Но эндометриоз по-другому никак не купировать
Платная консультация
Юлия 2019-09-08 10:16
Силы воли не хватает, но у меня прогресс, в день выкуриваю по 5-7 сигарет, а иногда и меньше, но боюсь их принимать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 11:32
Правильно боитесь это может спровоцировать тромбоз. Но другого выхода нет.
Расставить правильно приоритеты и тогда сила воли подрастет
Платная консультация
Юлия 2019-09-08 11:42
Спасибо)