Противовирусные препараты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я работаю в школе. Очень хотелось в эти непростые времена пандемии защитить себя от ОРВИ и других вирусных заболеваний. В аптеках большой выбор противовирусных препаратов. Как выбрать лучший для профилактики и для лечения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-29 13:49
Здравствуйте.
Рекомендуется прием амиксина в дозе 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. Курсовая доза - 750 мг (6 таб.).
Всего хорошего.