Противопоказание МРТ
Спрашивает: Zoya Nikolaevna
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов нижних конечностей, мерцательная аритмия, давление 90/60 пульс 75
Здравствуйте, можно ли мне делать МРТ головного мозга, если у меня имеются такие заболевания: мерцательная аритмия, давление 90/60 пульс 72, опущение почки, цистит, плохо налажен водно-электролитный баланс.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Вам можно провести этот вид обследования.
Противопоказаний у вас нет.
Главное, чтобы вы сами не боялись замкнутого пространства.
Противопоказаний у вас нет.
zara 2021-01-05 18:25
Таисия Вячеславовна с Новым Годом Вас и весь ваш коллектив. Желаю всем вам здоровья, успехов, благополучия и благосостояния, чтобы этот год принёс радость и счастье в вашей жизни! Большое спасибо вам за быстрый ответ. Я уже сделала МРТ и хочу поделится с вами результатом обследования. МР картина множественных супратенториальных очагов хронической ишемии и что мне делать ещё?
Спасибо и вас с наступающим Рождеством!
УЗИ сосудов головы и шеи, или МРТ ангиографию сосудов головного мозга, чтобы выяснить причину этих изменений в структуре головного мозга.