Против антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, последние несколько дней поднимается температура 37,3 примерно и немного ноет низ живота. Мочеиспускание в норме, не частое не болезненное. Сдала кровь мочу, в моче обнаружены бактерии. Можно ли вылечить их без антибиотиков? Клюквенный морс там, чаи на травах, канефрон в конце концов? Кроме температуры никаких симптомов нет и травиться антибиотиками не хочется, к слову вешу 39 кг в 22 года, переношу их очень тяжело всегда. Анализы прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 20:13
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2019-10-27 22:07
Извините, но бакпосев готовится 7 рабочих дней, а температура уже сейчас, не подскажете что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 22:42
Сдать бактериальный посев. 37,3 не является критичной температурой. При ухудшении состояния - вызывайте скорую.
Платная консультация
Юлия 2019-10-28 07:09
Благодарю вас за внимательность и желание помочь! Будьте здоровы)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-28 08:15
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.