Протезирован клапан. Низкие давление и пульс
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, 9 месяцев назад протезирован митральный клапан. Неревматоидный порок сердца. Две нелели назад переболела гриппом. Уже три дня сильная слабость. Давление 90/60, пульс 57-59. Утром принимаю беталок зок 25 мг, вечером варфарин. МНО 2,8.
1 ответ
Здравствуйте! Сейчас можно снизить дозу эгилока до 12,5мг и принять цитрамон.