Низкое давление, пульс 120, онемение руки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вчера вечером резко понизилось давление: 80/50. , Закружилась голова, слабость. Стало тяжело дышать, почувствовала сдавливание в области груди. На следующий день стала неметь левая рука и пульс участился до 120. 2 месяца назад проходила ЭКГ, поставили диагноз аритмия. Скажите, пожалуйста, на данный момент мое состояние связано с этим диагнозом?
1 ответ
Здравствуйте! Без осмотра сложно сказать. Аритмии существуетоколо 20видов и в диагнозе обычно мы указываем конкретный вид. Покажитесь врачу.