Простудилась или нет
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, какой риск забеременеть если парень кончил на трусики, потом, через 2 дня, как и запланировано пошли месячные, правда эти два дня у меня была истерика, плакала, не спала, читала что так есть риск, месячные были скудные, на 6 день закончились, потом я сделала тест(т. е. ровно через неделю после петтинга), он отрицательный. Сейчас у меня уже несколько дней болит в низу по бокам (там где аппендицит и с другой стороны) но не всегда, иногда, колющие такие боли, так же стреляющие боли в переднем месте, и ощущение как будто хочу по маленькому, но на самом деле не хочу, так же болит горло, может ли быть беременностью? Или все таки простудила может?
4 ответа
Катя 2016-03-12 21:09
Здравствуйте, это опять я, помогите пожалуйста, у меня сегодня я заметила мажущие выделения кровью, когда в туалет по маленькому хожу-ничего нет, а на трусиках есть. Вы сказали, что у меня не беременность, тогда с чем связаны эти выделения? Критические дни должны пойти через неделю и 4-5 дней
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!