Простуда, шарик, гениколог
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после секса болят мышцы в паровой области и возле входа во влагалище нащупывается небольшой шарик под кожей, если смотреть, то его не видно. Что это может быть? Так же поднялась температура до 38, озноб и болит горло, может ли это быть связано? Также сегодня заметила коричневые выделения, а месячные закончились два три дня назад, заранее спасибо за консультацию
1 ответ
Здравствуйте! Возможно а оснащение бартолиниевой железы. Смажьте это место тетрациклиновой мазью