Простуда с рвотой у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Доктор! Сыну 4 года, в субботу начал течь нос, видно немного простыл, небольшое расстройство стула. Дала Арсеникум Альбум 200с на стакан воды, за день выпил. В воскресенье видно, что заболевает, течет, к вечеру закладывает нос. Аппетит есть. К часам 21 жалуется на боль в животике и горлышко. Днем тоже Арсеникум альбум 200с. Ночью вырвало, утром тоже. Сегодня утром небольшая температура, слабость, болит живот, горло, аппетита нет.
Месяц назад был энеровирус, кожа не сильно, но высыпанная до сих пор. После этого постоянно перевозбужденный, двигательная активность и внимательности меньше. До этого мы по вашей рекомендации принимали Бариум Карбоникум уже 1м, так он стал очень усидчивым, гиперактивность сходила. А тут как будто вирус нервную систему лизнул. В крови эозинофилы 16. Сказали может быть глисты, протравили, по коже все равно мелкие прыщики, как зашлаковки, на бедрах и подбородке, видно аллерген сохраняется. Была похожая ситуация в 2 года так же энтеровирус и год травили глистов, (по аллергопробам все чисто) и все равно аллерген в крови. А потом сами не поняли как прошло. Но последствия того ротовируса в гиперактивности и т. д. убирали у вас)
Спасибо Вам большое) Мы к вам относимся с большим уважением) Пускай у вас в жизни все удается, будет счастье и здоровье)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-12-09 11:36
А еще прошлую неделю перед сном жаловался на боль в ножках и пальчтках руки. Ноги подкручивал, сжимал в пальцах, на тыльную сторону стопы говол болит, пальцы сгибал, как будто проверяя боль
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-09 15:09
Здравствуйте! Правильно давали Арсеникум Альбум 200с. Пробуйте Эупаториум перфолиатум 200 С на воде сутки