Простуда не отступает

Спрашивает: Иринка
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подросток первоначально был сильный насморк и боль в горле, пропиши курс арпефлю, нос промывали, горло орошали мирамистином и люголем. Симптомы прошли, но появился редкий кашель грудной не особо влажный, чем порекомендуете лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-17 12:23
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови, чтобы выяснить - это остаточные явления или новый воспалительный процесс, лечение будет отличаться.