Простуда, ломит тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! Вот уже с четверга начала чувствовать себя простывшей. В пятницу начала принимать эупаториум 30С часто (другой нету). Поднялась температура 37-37.5, ломало тело (больше мышцы и кожа), болела голова (виски), напряжение в глазах. В субботу состояние то же минимально насморк и все сильнее ломало тело и болела голова, В воскресенье симптомы те же, но сопли пошли желтые, начала принимать гепар сульфур 200 на стакан воды по глотку. На сегодня понедельник нос заложен, но текут прозрачные, разговариваю в горло, нос. Тело болело именно по копчик, основное именно не дотронуться до кожи, руки и спина, на сегодня руки почти прошли, а вот спина особенно в ареоле всего позвоночника болит и именно кожа. Голова болит, иногда кидает в жар, но температура до 37 на сегодня. Болезнь протекает во время меструации. Сегодня так же продолжаю Гепар сульфур. Может вы мне посоветуете другое, или продолжить лечение?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-26 15:35
Продолжайте гепар сульфур 200 на стакан воды по глотку утром и вечером