Простуда или сбой или что то серьезное?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся он всегда кон. В меня последний Секс был за два дня до месячных, месячные пошли в день в день, но сначала коричневая мазня, потом пошли нормально только болезненно таблетки не помогали на след день пошло меньше совсем чуть и кончились всегда идут 5 дней регулярно а тут два дня после них пошли белые прозрачные мажущие, слизистые выделения вот уже 4 дня прозрачная белая течет не чего не болит не зудит. Подскажите что то серьёзное стоит бежать к врачу? Да тест делала при втором дне месячных отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:23
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!