Простуда или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Острый бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит температура которая прыгает с 37.0, и 37.7, уже месяц, при этом голова болит как при давлении? Ещё очень мёрзнут ноги, и холодно, насморк появился два дня назад. Что это?
1 ответ
Здравствуйте.
Для выявления причины нужно обратиться к врачу для осмотра и обследования. Это общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, иммуноглобулины к коронавирусной инфекции, сделать флюорографию и показаться гинекологу.
Всего доброго.