Причины температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня несколько дней подряд температура 37-37.2, иногда болит голова, слабость, горло не болит, насморка нет, давление ниже нормы.
Какие нужно сдать анализы чтобы выяснить причину температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-08 06:44
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, сделайте пцр-тест на ковид, флюорографию, покажитесь для осмотра терапевту и гинекологу.
Всего доброго.