Простуда и прививка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня поставила ревакцинацию от клещегово инцефалита. А по возвращению домой прокатилась в ледяной машине. Очень переживаю что могла простудиться. Замёрзли ноги, немного спина.
Теперь очень переживаю, если вдруг в течении последующих трёх дней вдруг вылезет какое-то воспаление или простуда, прививка от клеща сформирует имунитет? Или с повышением температуры все будет напрасно и надо будет по новой колоть? Как теперь быть, если я простыну.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-09 08:13
Здравствуйте!
Ничего критичного нет, не переживайте
Платная консультация
Юля 2022-03-09 08:45
Спасибо за оперативный ответ доктор! Успокоили.