Прострелы в прямой кишке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкриотит, холицестит с дисхолией, поверхностный гастрит и гэрб
Здравствуйте, некоторое время меня беспокоят прострелы в прямой кишке, отдает в пах. Была у гинеколога, там все в порядке. Также была на осмотре у проктолога, делали ректомоноскопию на 20 см, обнаружили геморрой 2 степени вне обострения. Доктор нечего толком не сказал, предположил что на нервной почве могут быть спазмы. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение, от чего это может быть. Может стоит пройти колоноскапию или ректомоноскопии достаточно? Еще заметила что в 7 часов вечера темп. Тела поднимается до 36.9 к ночи снижается, утром нормальная. Может ли это быть как то связанно.?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-11 20:40
Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии. Вполне возможно эти явления неврологического характера и обусловлены патологией поясничного отдела позвоночника.
Платная консультация
елена 2019-07-12 16:21
Спасибо вам большое за ответ. Вы полностью правы, есть проблемы с позвоночником, записалась на прием к неврологу .