Прострелы глаз

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, Мама 87 лет каждый день жалуется на прострелы глаз. Правый глаз практически не видит, на левом глазу -глаукома. Несколько дней назад были у окулиста, померила вгд. Сказала, что вгд нормальное. Пожаловалась на прострелы. В ответ тишина. Прошу вас, может возможно чем-то облегчить ее боли от прострелов. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-15 22:31
Здравствуйте. Если внутриглазное давление в норме и нет воспаления, то такие боли не связаны с патологией глаз. Пока можно принимать любые обезболивающее препараты и в плановом порядке обратиться к неврологу.