Прострелы, давление, реакция на звуки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня уже несколько лет шум в ушах, остеохондроз шейного, грудного отдела позвоночника, грыжа поясничного отдела. Давлением мучаюсь тоже давно, пью Беталок Зок 50 мг, Лористу 25 мг. Но где-то год назад начались ночные прострелы через все тело, как разряд тока. В основном, это происходит в положении лежа, когда я пытаюсь заснуть. Маго того, что в голове звенит, так еще разряд тока то в голову, то в живот. Я подскакиваю так каждую ночь. Что это- никто не может определить. Была на лечении у многих врачей- и у остеопатов, у неврологов, гастроэнтерологов и т. д. Скажите, пожалуйста, что мне еще можно проверить? Что мне может помочь? Ночи для меня мучительны, реакция на любые звуки, и, естественно, ни о каком сне речи не идет. Измучилась уже конкретно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-11 18:33
Здравствуйте.

Не видя вас лично сложно подсказать что-то конкретное.

В плане диагностики рекомендую вам пройти электроэнцефалографию (головного мозга).
Она поможет разобраться в причинах вашего состояния.