Давление 100 на 50 ночью, ЧСС 50-55
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: БК(под вопросом)
Добрый день, с месяц назад перенес приступ неизвестно чего-резко поднялось давление(160 на 95, при моей норме 110 на 75), прилив к голове, помутнение сознания, ощущение что проваливаюсь куда то, трясло с большой амплитудой, что говорить не мог, язык колом стоял. До приступа кружилась голова, особенно в положении лежа, проваливался куда то и резко себя выдергивал при засыпании. После приступа давление до 130 на 65-70, но легче, больше голова беспокоит(онемение, шум в ушах, пульсация). Выписали мебикар, афобазол, мексидол. И от давления периневу и бисопролол. И от чего то у меня сильно несет с сильными болями. Стул обжигает прям кишку чувствую. И по ночам давление и сердцебиение резко падает, не могу уснуть. Что может давать? Бисопролол? Периневу отменил.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Может и бисопролол снижает давление. Вам нужно по этому поводу обратиться к терапевту или кардиологу, эти специалисты лечат проблемы с артериальным давлением.