Простреливает глаз

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, у моей 87 летней мамы перестал видеть правый глаз. Сейчас глаукома на левом глазу и глаз постоянно простреливает. Мама очень переживает, что в результате простреливания перестанет видеть и левый глаз. Походы к врачам результата не дали. Врачи не знают что делать. Скажите есть ли какое-нибудь лекарство от простреливания глаза? Можно ли помочь маме? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-04 11:36
Здравствуйте. Давление измеряли? Что-то капает для снижения ВГД?
Вячеслав 2021-07-04 13:39
Здравствуйте. Капаем альфаган 2раза в день. Давление измеряли месяц назад. Было нормальное
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-05 20:50
Скорее всего прострелы неврологической природы. У невролога консультировались?