Прострелило поясницу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно прихватило поясницу, очень больно, реву! Сделали укол кетарол, есть мельгамма. Не могу передвигать ногами. Если я проделаю мельгамму, это подойдет? Есть еще матрин обезбаливающие, их можно тоже принимать вместе с мельгаммой? У меня было так уже, колола деклафинак и плюс мельгамма.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; мильгамма по 1 ампуле, 1 раз в день, внутримышечно, 10 дней. Затем очно посетите невролога.
Татьяна 2019-06-18 12:05
Спасибо большое, я делала мрт когда был раньше приступ, грыжа 4мм. Защемлений не было. Лечилась уколами, массаж и физ. Культура. Вот прошло 9 лет и опять. Спасибо за рекомендации. А если я сейчас начну принимать сердалут и мелоксикам, не помешает? Сечас растираю мазью Вальтарена.