Прострел или защемило нерв при беременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, я беременна 37недель, прострелило обе задницы, при ходьбе не могу вступать на ногу, сразу простреливает,. Ничего из мазей не помогает, уже месяц мучаюсь.,никуда ходить не могу и незнаю как буду рожать. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 15:16
С данным вопросом лучше обращаться к неврологу женской консультации, ведь беременным сложно подбирать лекарственную терапию. Думаю, что после родов все восстановится.