Защемило нерв в пояснице при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, узи почек сделано, все хорошо
Здравствуйте, беременность 9 недель, защемило поясницу сильно, не могу пошевелиться и встать-резкая боль. Скорую вызывала-сказали выпить парацетамол и всё. Не помогает он совсем. Можно ли какую то мазь обезболивающую в 1 триместре? Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Вполне можно нанести гель Амелотекс или Вольтарен местно 2 раза в сутки. И одевать полужесткий поясничный корсет во время физической нагрузки.
Я их использовала в своей практике и лично на себе. Все дети здоровы.
Применять или нет-решать только вам.
Моя консультация носит рекомендательный характер.
Поэтому конечно можно уточнить на приёме у врача лично)
Всего вам доброго!
Применять или нет-решать только вам.
Всего вам доброго!