Боли в пояснице при беременности
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 22 неделе беременности двойней. Меня беспокоят боли в области поясницы. Мне посоветовали обратится за консультацией в невропатологу поскольку дальше живот будет еще расти и может стать еще хуже
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Старайтесь меньше нагружать поясницу, не подымать тяжёлых вещей, можно немного растягивать поясничный отдел. Приём медикаментов не желателен.