Просто так появился багровый синяк
Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проснувшись утром обнаружила под глазом что-то вроде синяка, с вечера все было хорошо, травм не было, при нажатии боли нет, второй день, ни цвет ни форма не меняется. Подскажите, что это и как можно ввлечить.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это действительно синяк. Лечение не требуется, рассосётся самостоятельно в течение 2 недель.