Просто родинка или нет?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можете сказать просто по фото, это просто родинка или стоит задуматься о серьезном заболевании (меланома)? Никак не беспокоит, прости внешне выглядит подозрительно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо провести дерматоскопию образования.
Визуально, нельзя исключить, поэтому срочно - дерматоскопия!