Просто киста или от паразита
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала МРТ 5 мая 2021 года и у меня нашли кисту. Она маленькая. Но ничего страшного нет? Прочитала что може от паразитов быть эхинокок. Очень сильно боюсь. Сейчас у меня невроз ещё.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Добрый день.
Данная микрокиста не является признаком заражения вас эхинококком.
Можно не переживать!
Она не несет никакой опасности для жизни.