Простатит, обострение, анализы

Спрашивает: САша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор болят яички, Машенька, промежность низ живота. Ноет. И анус ноет. Проктолог посмотрела сказала трещина, какой можно анализ сдать на простиюатит чтобы урологу не лазить в попе пальцем. Что информативно без секрета простаты?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-06 14:57
Можно общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты+органов мошонки