Хроничесий простатит обострение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор, болит промежность Иски тянет струя ослабла. Бывают рези пошел к общему хирург у. он все что смог собрал анализы. Секрет не мог взять из простаты сказал сдать сперму на посев. Я сдал вот результат и ПСА сдал.2,81моль, и общий анализ крови и МРТ простаты, что принимать посоветуете
1 ответ
Добрый день, Александр.
Рекомендую начать лечение: омник по 1 капсуле на ночь 3 месяца, свечи с индометацином по 1 на ночь 5 дней.