Простатит обострение анализы

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор уролог не может взять секрет простаты не выходит ни как. Он взял мочу на стерильность и мазок. Вопрос могу я сдать сперму на посев это можно сдать на бактерии? И ещё что сдать. Тянет яички и резь при мочеиспускании. ПСА сдал 1,58моль
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-11 08:39
Здравствуйте. Можно сдать спермограмму и бактериальный посев эякуля с расширенной антибиотикограммой.