Какие анализы сдать для почек

Спрашивает: Каспер
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болят почки, точнее ноют, после мочеиспускания. Был простатит уролог говорил что это инфекционных и прописал антибиотики, прошло уже 6 лет заново заболел простатитом. Вопрос - какие мне анализы сдать чтобы узнать точную причину болезни почек, наши врачи делают УЗИ и анализ мочи и утверждают что песок, а может все таки это из за инфекции, а то ихнее лечение не помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-04 23:37
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.