Простатит лечение лазером

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,

В данный момент я лечу цистит с 18.03.19 - в этот день почувствовал резь при мочеиспускании и моча стала розоватого цвета. Постоянно хотелось в туалет, но было ощущение незаконченного мочеиспускания. Врач поставил диагноз цистит. Назначил Фитолистин, Тиберал, Кальций хлор внутривенно, Цефотаксим (название неразборчиво) внутримышечно. Сейчас намного лучше, остался небольшой дискомфорт при мочеиспускании.
При проверке простаты, обнаружелось воспаление 19.03. Сделал УЗИ. Результаты прикрепляю. Врач рекомендовал курс лазера внутриректально. Но это дорогостоющая процедура - около 10тр. Подскажите, это действительно хорошо помогает и необходима ли данная процедура?
Большое спасибо.
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 21:36
Вполне можно заменить и другим видом физиотерапии(ударно-волновая терапия, магнитотерапия). лазер тоже эффективен