Простатит. Лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили застойный простатит, в соке простаты лейкоциты до 20, железа слегка увеличена, врач назначил проколоть простакор, а потом делать микроклизмы с ромашкой, Димексид ом, Фурагин ом. Скажите правильная последовательность лечения или лучше сначала ромашку с Димексид ом, а потом простакор? Можно ли делать одновременно простакор и в этот же день клизму с Димексид ом, Фурагин ом и ромашкой? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-12 18:17
Это не лечение простатита. Нужно сдать ПЦР андрофлор и подобрать антибиотик на 4-6 недель+физиотерапия