Простатит не нелится
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 25 января начало болеть внизу в области паха и участилось мочеиспускание! Обратился к врачу поставили диагноз: Острый простатит. Лечение: простакор, офлоксацин, свечи с ихтиолом. Не помогло, обратился еще раз прописали: простамол уно, витапрост, левофлоксацин - не помогло. Потом обратился в платную клинику, там сделали УЗИ простата увеличена если не ошибаюсь 33см в диаметре, но белых пятен и тому подобного нету, анализ мочи в норме, только имеется слизь, сдал мазок (фото прилагаю) бактерий не обнаружено, но тоже слизь, поставили диагноз: застойный простатит. Лечение: опять же простакор (врач сказал через месяц его можно колоть) афалаза и еще какой то препарат, не помню! Сказали что через 2 дня станет лучше, но лучше не стало, спустя месяц все пропил и проколол! Единственное уже давно не бегаю так часто в туалет! Подскажите пожалуйста, какие еще можно принять лекарства, в связи с обстановкой в стране с covid-19, у нас все закрыто и я не имею возможности попасть к врачу, спасибо!
1 ответ
Лечение простатита комплексное 4-6 недель антибиотик+простиатопротекторы+физиотера пия