Простатит?, боль в колене, боль в ноге, иногда температура,

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, язва желудка и двенедцатипёрстной кишки, гоноартроз коленного сустава
Здравствуйте, Здравствуйте! Моему отцу 61 год, обратились к врачам по поводу невыносимой боли в коленном суставе. Хирург направил на анализ Пса, показал-8,5. Назначили свечи и таблетки от простатита. Такой повышенный анализ -это онкология или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-15 08:44
Не обязательно. ПСА может повышаться при простатите, аденоме простаты. Нужно выполнить ТРУЗИ(УЗИ) простаты.
Платная консультация
татьяна 2017-05-15 15:21
Cпасибо вам большое, доктор