Простатит, анализы

Спрашивает: Илья Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, обязателен ли анализ секрета простаты, на его наличие, доктор сказал что без него ничего нельзя увидеть. Может конечно вопрос не по существу, правда ли, что такой дорогой(3800р) у меня возникли очень серьезные сомнения по этому поводу
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-13 22:55
Да, секрет простаты нужен. Но он не может столько стоить. Это простой и недорогой анализ. Консультируйтесь в еще одном месте.