Проснулась и увидела что-то

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, когда я проснулась ночью, я видела как-то силуэт, потом закрыла глаза, и открыла ничего нету, все нормально, я потом заснула. Может со мной что-то не так, или я просто с просони?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-26 17:13
Здравствуйте, Оля.
Это просоночные состояния. У каждого человека такое бывает. Не стоит тревожиться по этому поводу.