Изменение восприятия
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода назад я употребил лсд. После этого вся жизнь изменилась. Я проник в глубину своего сознания, я увидел там как мне показалось суть мироздания. Теперь я не могу забыть то что увидел. Я очень сильно изменился: появилось ощущение того что я слышу все вокруг, очевидные и неочевидные вещи. Психика стала через чур устойчива- ничего не удивляет как раньше.
Что со мной?
1 ответ
Здравствуйте, Николай! Ваше описание малоинформативно. Если Вы хотите диагностировать свое состояние, обратитесь на очный прием к врачу-психиатру, изложите все имеющиеся у Вас переживания и ощущения.