Нарушение аккомодации из-за клопискола
Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Проблема с вопросом:
Испытываю нарушение аккомодации (способность к адаптации, чаще всего имеется в виду способность глаз менять фокусное расстояние за счёт сокращения и расслабления цилиарной мышцы) из-за КЛОПИКСОЛА.
Принимал клопиксол в течении трёх дней по 2мг в сутки.
Как избавиться от нарушения аккомодации? Длится этот недуг уже более недели со дня отмены клопиксола.
Дополнительно:
До того как я не знал что принимаю клопиксол задал вопрос с таким описанием симптомов:
"Изменяя дислокацию головы (объект визуального восприятия) в любое направление - появляются секундные неприятные ощущения в сознании, восприятии, ощущении себя. И, вместе с этим, чувствуются глухие звуки в голове"
Когда узнал, что мне подмешивали клопискол - сделал вывод, что это ТОЧНО нарушение аккомодации.
Личный комментарий:
Господи, убейте меня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зуклопентиксол
Проблема с вопросом:
Дополнительно:
Личный комментарий:
Господи, убейте меня.
1 ответ
Здравствуйте, Всеволод.
Вы описываете проявление психической болезни, а не побочный эффект от приема препарата. Необходимо сообщить о своих симптомах лечащему врачу для коррекции медикаментозной терапии.