Просмотры не пристойного видео ребенком
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7.5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Моей дочке 7,5 лет. Около месяца назад, в её планшете в истории нашла очень не приятные запросы в поисковике, секс и т. д. Просмотры порно видео. Я просто в шоке, Я не знаю что делать и как с ней поговорить. И самое страшное, эти поиски Я не давно опять обнаружила. Я в замешательстве, как жить дальше, что делать. Помогите пожалуйста консультацией специалиста.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте поговорить откровенно но в меру и разузнать про её круг общения но возможно что-то может она видела от вас, но в любом случае нужен правильный подход и общение