Белый значок у ребёнка на видео

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, недавно снимала ребёнка на видео и по видео и увидела пару раз белые зрачки сделала скрин очень переживаю в интернете пишут очень страшные вещи. У офтольмольмолога были 7 мес назад все было хорошо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2021 года

8 ответов

АНАСТАСИЯ 2021-01-01 14:46
Вот ещё скрин
Добрый день, Анастасия. По скринам белый то один, то другой зрачок. Скорее всего, так отсвечивает. Но в любом случае посетите офтальмолога повторно.
АНАСТАСИЯ 2021-01-02 03:46
Спасибо. По возможности пройдём. ПОДСКАЖИТЕ А МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ ЧТО Снимала напротив телевизора. Белый прям только один глаз по скринам, др был с желта вроде. Но хотя у страха глаза велики
Сделайте фото ребёнка со вспышкой. Без включённого телевизора и посмотрим.
АНАСТАСИЯ 2021-01-02 13:08
Вот вчера фотала со вспышкой
Анастасия, с ребёнком все в порядке! Поводов для беспокойства нет.
АНАСТАСИЯ 2021-01-04 16:00
Юлия Владимировна, вот фото в темноте со вспышкой и без всяких телевизоров
Видите, все у ребёнка в порядке)