Белый значок у ребёнка на видео
Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, недавно снимала ребёнка на видео и по видео и увидела пару раз белые зрачки сделала скрин очень переживаю в интернете пишут очень страшные вещи. У офтольмольмолога были 7 мес назад все было хорошо.
8 ответов
Добрый день, Анастасия. По скринам белый то один, то другой зрачок. Скорее всего, так отсвечивает. Но в любом случае посетите офтальмолога повторно.
АНАСТАСИЯ 2021-01-02 03:46
Спасибо. По возможности пройдём. ПОДСКАЖИТЕ А МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ ЧТО Снимала напротив телевизора. Белый прям только один глаз по скринам, др был с желта вроде. Но хотя у страха глаза велики
Сделайте фото ребёнка со вспышкой. Без включённого телевизора и посмотрим.
Анастасия, с ребёнком все в порядке! Поводов для беспокойства нет.