Прошупывание матки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Только гайморит. Но еще и поджелудочная
Здравствуйте, я прошупывала матку но так ее и не на шупала может быть такое? Да и ошушения тошноты бывает по сишает, но самое главное взяла два теста один показал две полоски а второй одну может ли быть такое что беременость не определеная? Или это все таки збой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-13 13:58
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна, как в матке так и вне.
Необходимо для начала сдать кровь на ХГЧ.
В норме вы и не должны пальпировать матку, если нет миомы или беременности большого срока.